Кто такие Администраторы?
Администраторы — это пользователи, наделённые высшим уровнем контроля над конференцией. Они могут управлять всеми аспектами работы конференции, включая разграничение прав доступа, отключение пользователей, создание групп пользователей, назначение модераторов и т.п., в зависимости от прав, предоставленных им создателем конференции. Они также могут обладать всеми возможностями модераторов во всех форумах, в зависимости от настроек, произведённых создателем конференции.

Кто такие модераторы?
Модераторы — это пользователи (или группы пользователей), которые ежедневно следят за форумами. Они имеют право редактировать или удалять сообщения, закрывать, открывать, перемещать, удалять и объединять темы на форуме, за который они отвечают. Основные задачи модераторов — не допускать несоответствия содержания сообщений обсуждаемым темам (оффтоп), оскорблений, флуд итд...


Я не могу отправить личные сообщения
Это может быть вызвано тремя причинами; вы не зарегистрированы и/или не вошли на форум, Разработчик запретил отправку личных сообщений на всём форуме, или же Разработчик запретил это вам лично. Свяжитесь с Разработчиком форума для получения дополнительной информации.

Я постоянно получаю нежелательные личные сообщения!
Вы можете запретить пользователю отправлять вам личные сообщения, используя правила для сообщений в вашем личном разделе. Если вы получаете оскорбительные личные сообщения от конкретного пользователя, проинформируйте об этом Разработчика форума; он имеет возможность запретить пользователю отправку личных сообщений.

Как мне выполнить поиск по форуму или форумам?
Задайте условие поиска в соответствующем поле, расположенном на главной странице конференции, страницах просмотра форума или темы. Вы можете осуществить расширенный поиск, щёлкнув по ссылке «Расширенный поиск», доступной на всех страницах конференции. Способ доступа к поиску может зависеть от используемого стиля.

Почему мой поиск не даёт результатов?
Ваш поисковый запрос, возможно, был слишком неопределённым, и включал много общих условий, поиск по которым в phpBB3 не осуществляется. Для более тщательного поиска используйте возможности расширенного поиска.

В результате моего поиска я получил пустую страницу!
Ваш поиск дал слишком большое количество результатов, которые веб-сервер не смог обработать. Используйте «Расширенный поиск», более точно задавайте условия поиска и форумы, на которых он должен быть осуществлён.


Как мне подписаться на определённую тему или форум?
Чтобы подписаться на определённый форум, зайдите на него и щёлкните по ссылке «Подписаться на форум». Чтобы подписаться на тему, поставьте соответствующую галочку при отправке ответа, либо щёлкните по ссылке «Подписаться на тему» на странице просмотра темы.

Как мне отказаться от подписки?
Для отказа от подписки перейдите в ваш личный раздел и щёлкните по ссылке «Подписки».


Почему я не могу войти?
Возможно несколько причин. Прежде всего убедитесь, что вы правильно вводите имя пользователя и пароль. Если данные введены правильно, свяжитесь с Разработчиком, чтобы проверить, не был ли вам закрыт доступ к форуму. Также возможно, что Разработчик неправильно настроил конфигурацию форума, свяжитесь с ним для исправления настроек.https://myf.2bb.ru/post.php?fid=26

Зачем мне вообще нужно регистрироваться?
Вы можете этого и не делать. Всё зависит от того, как Разработчик настроил форум: должны ли вы зарегистрироваться, чтобы размещать сообщения или нет. Тем не менее, регистрация дает вам дополнительные возможности, которые недоступны анонимным пользователям: аватары, личные сообщения, отправка email-сообщений, участие в группах и т.д. Регистрация займёт у вас всего пару минут, поэтому мы рекомендуем это сделать.

Почему мне периодически приходится повторять ввод имени и пароля?
Если вы не отметили флажком пункт Автоматически входить при каждом посещении, вы сможете оставаться под своим именем на форуме только некоторое ограниченное время. Это сделано для того, чтобы никто другой не смог воспользоваться вашей учётной записью. Для того чтобы вам не приходилось вводить имя пользователя и пароль каждый раз, вы можете выбрать указанный пункт при входе на форум. Не рекомендуется делать это на общедоступном компьютере, например в библиотеке, интернет-кафе, университете и т.д. Если пункт Автоматически входить при каждом посещении отсутствует, значит Разработчик отключил эту функцию, так же такие браузеры как: Mozila FireFox  и  Opera  -  имеют функцию автосохранения пароля, так что вы можете воспользоваться ей.

Я забыл свой пароль
Не паникуйте! Хотя пароль нельзя восстановить, можно легко получить новый. Перейдите на страницу входа на форум и щелкните на ссылку Забыли пароль?. Следуйте инструкциям, и скоро вы снова сможете войти на форум.

Почему я не могу зарегистрироваться?
Возможно, Разработчик конференции заблокировал ваш IP-адрес или запретил имя, под которым вы пытаетесь зарегистрироваться. Он также мог отключить регистрацию новых пользователей. Обратитесь за помощью к Разработчику форума написав ему на @mail: adminmyfforum@rambler.ru

                                                                                      С уважением Разработчик форума